День рождения СОТЕЛ. Нам 24 года!

День рождения СОТЕЛ. Нам 24 года!

Дорогие друзья, клиенты и партнеры!

Сегодня нам исполнилось 24 года! Мы поздравляем всех сотрудников компании и благодарим наших клиентов и партнеров за то, что все эти годы вы с нами.

Все эти годы мы росли, менялись, развивались и не собираемся останавливаться на достигнутом. 24 года - это опыт, сила, знания, багаж и солидная платформа. При этом, это расцвет, смелый взгляд в будущее и возможность строить планы, зная, как воплотить их в реальность. Мы благодарим всех наших партнеров: и тех, кто сотрудничает с нами с самого начала (а таких много!), и тех, кто присоединился совсем недавно. Пользуясь этим прекрасным случаем, скажем, что все наши общие большие победы и крупные достижения еще впереди - мы готовы к новым вызовам, к плодотворной работе и к интересным совместным проектам.

дата-центр

В наш день рождения стартует большая распродажа «Черная пятница». Мы тоже принимаем участие в этой акции. С 24 ноября и до конца месяца, мы предоставляем скидку 24% на услугу аренды стойки в нашем дата-центре.

Подробнее об акции

Вернуться ко всем новостям
Другие новости

5 плюсов размещения сервера в дата-центре

Перед предприятием, создающим собственную инфраструктуру, возникает вопрос – где расположить сервер. Многие предпочитают размещать оборудование в дата-центре.