Корпоративный фотобанк «Социума»: новый сервер и новые разделы

Корпоративный фотобанк «Социума»: новый сервер и новые разделы

Фотобанк «Социума» переехал на новый сервер, теперь страницы открываются быстро. Благодарим «Сотел» за содействие. Спасибо Игорю Ильину и Николаю Лагохину.

31.jpg

Помимо нового сервера, есть ещё обновления. В июле, после управленческой сессии, посвящённой созданию объединённой редакции, в наше фотохранилище были добавлены  разделы Asgardia и «Социум-Сокол».

Напомним, что корпоративный фотобанк создан в декабре 2016 года.

На сегодняшний день в нём размещено около 18,5 тыс. контент-единиц. Это фотографии, видеосюжеты и фильмы, а также книги, буклеты, журналы и газеты в формате PDF.

Только в 2017 году было обработано, подписано и опубликовано более 3,5 тыс. изображений, в 2018 году – уже более шести тысяч, за первое полугодие 2019 года – около 5 тыс. контент-единиц.


32.jpg


Все изображения формируются по сюжетам – определённым событиям из жизни Группы компаний «Социум», её партнёров и друзей.

33.jpg



Для удобства поиска фото также сгруппированы по персонам.

34.jpg


И принадлежности к компаниям и организациям.

В сервисе есть общий архив фото по хронологии, где сверху всегда отображаются самые свежие сюжеты.

Автор фотолетописи «Социума» – Александр Омельянчук, за мастерство обработки и размещения изображений и видео отвечает бильд-редактор Ольга Александрова.

Благодаря быстрой выдаче страниц фотобанком стало пользоваться удобнее и проще, понадобится меньше времени для поиска необходимых файлов. Во втором полугодии будут проведены работы по улучшению сервиса.




Вернуться ко всем новостям
Другие новости

5 плюсов размещения сервера в дата-центре

Перед предприятием, создающим собственную инфраструктуру, возникает вопрос – где расположить сервер. Многие предпочитают размещать оборудование в дата-центре.