Начальник службы технической поддержки Владимир Буренин о работе в «Социуме».

Начальник службы технической поддержки Владимир Буренин о работе в «Социуме».

Начальник службы технической поддержки Владимир Буренин работает в компании «СОТЕЛ» 10 лет. Начинал с должности дежурного инженера, поэтому работу службы техподдержки знает досконально.


51.jpg
ВЛАДИМИР БУРЕНИН, НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ООО «СОТЕЛ»

– Мы многое делали своими руками. Старались вникнуть в каждую деталь направления деятельности компании. 10 лет назад у нас была серверная – две комнаты с бытовыми кондиционерами. А сейчас Центр обработки данных компании «СОТЕЛ» отвечает самым строгим требованиям техники безопасности.

Ветераны холдинга о «Социуме». Александр Овсянников, начальник СМТО: В трудной ситуации главное – поддержка семьи, а «Социум» и есть семья

Серверная защищена от пожаров и протечек, оснащена современным вентиляционным оборудованием, а температура и влажность воздуха здесь поддерживается не хуже, чем в картинной галерее. Когда делали первый дата-центр, то работали вместе с партнёрами и старались всему у них учиться, теперь и у нас есть специалисты, которые могут организовать ЦОД с нуля. Я всем новым сотрудникам говорю, что не страшно что-то не знать, страшно, когда ты не знаешь, где найти ответ на свой вопрос, – говорит Владимир Буренин.

52.jpg

Ветераны холдинга о «Социуме»: Владимир Пименов, заместитель главного конструктора ООО «АПКБ»: Я нашёл себя, развиваюсь, расту! 

Сотрудники компании «СОТЕЛ» продолжают учиться, совершенствуют свои навыки, посещая тематические конференции и семинары.

– У нас в компании сложился костяк профессионалов и единомышленников. Даже в техподдержке, где в основном работают студенты. Для студентов работа в «Сотел» – это отличный старт. Компания даёт возможность зарабатывать, получать практический опыт взаимодействия с клиентами и в то же время продолжать обучение.

Компания «СОТЕЛ» уже много лет работает на рынке телекоммуникаций. Среди клиентов – более 1500 организаций. Надёжность, гибкий подход к клиенту и соответствие современным требованиям – вот главные преимущества «СОТЕЛ». Однако не только современные технологии делают компанию успешной, за многими решениями стоят люди, которые не первый год работают в «СОТЕЛ» и ответственно подходят к работе.


Владимир Буренин называет «Социум», частью которого является «СОТЕЛ», надёжным работодателем.

– Надёжность компании – очень важный фактор. Именно поэтому многие сотрудники работают много лет в одной компании и двигаются вперёд вместе с «Социумом», воплощая свои идеи на работе. Трудиться 10, 20, а то и 30 лет на одном месте невозможно без интереса к работе и самореализации. Всё это даёт наша компания.


Вернуться ко всем новостям
Другие новости

5 плюсов размещения сервера в дата-центре

Перед предприятием, создающим собственную инфраструктуру, возникает вопрос – где расположить сервер. Многие предпочитают размещать оборудование в дата-центре.