Аренда дата-центра в Москве

В связи с высокой загрузкой дата-центра доступность стоек ограничена. Размещение осуществляется при наличии ресурсов. Оставьте заявку и мы подберём доступные варианты или предложим альтернативное решение (облачные серверы, гибридная инфраструктура).

Если вам требуется консультация по стоимости и условиям предоставляемой услуги аренды стойки в дата-центе, обращайтесь через форму заказа на сайте, по телефону +7 (499) 654-00-00 или по электронной почте sales@sotel.su.


Услуги дата-центра СОТЕЛ:


Аренда серверной стойки, 1/2 стойки

  • Аренда серверной стойки 42U.
  • Безлимитный трафик.
  • Инсталляция бесплатно.
  • 5 кВт на стойку.
  • IP адреса.

подробнее


Размещение серверов от 1 unit

  • Безлимитный трафик.
  • IP адрес.
  • Коммутация бесплатно.
  • Техническая поддержка 24/7.

подробнее

Облачная инфраструктура #SotelCloud

  • Конфигуратор облачного сервера.
  • Миграция в облако #SotelCloud.
  • Виртуальные рабочие места.
  • Корпоративная почта в облаке.
  • Аренда облачной инфраструктуры.

подробнее










Для получения финальной стоимости размещения вашего оборудования, обратитесь к нашим специалистам, сообщите параметры вашего оборудования и получите коммерческое предложение, которое составлено специально для вас! Мы всегда идем навстречу клиентам! Обращайтесь через форму заказа на сайте, по телефону +7 (499) 654-00-00 или по электронной почте sales@sotel.su.







Стоимость дополнительных услуг:


Услуга
Стоимость
Дополнительный порт Ethernet 100 Мбит/сек.
960 руб./мес.
Дополнительный блок IP адресов (сеть/30)
500 руб.






В стоимость услуги размещения серверов /аренды стойки входит:



безлимитный трафик
100 Мбит/сек. интернет:
безлимитный трафик*
iP адрес
IP адрес на 1 unit
5 IP на стойку
Энергообеспечение
Энергообеспечение
5 кВт на стойку
Инсталляция
Инсталляция
бесплатно

Энергоснабжение
Энергоснабжение
по двум независимым лучам
 порт Ethernet
Предоставляем порт Ethernet
1000 Мбит/сек.
Техническая поддержка
Техническая поддержка
24/7
Доступ в ЦОД
Доступ в ЦОД
круглосуточно



*Если вам требуется ширина канала более 100 Мбит/сек. - обратитесь к нашим менеджерам по тел. +7 (499) 654-00-00 или по электронной почте sales@sotel.su. Для расчета стоимости трафика.

Для арендаторов Холдинга «СОЦИУМ» в стоимость включено предоставление канала от ЦОД до офиса.



Надежный дата-центр рядом с вами!



общее количество стоек
Серверное оборудование до сих пор находится в вашем офисе?
расчетное потребление одной серверной стойки
В дата-центрах поблизости нет свободных стоек?
электрическая мощность ЦОД
Услуги вашего дата-центра стали слишком дорогие?

Переезжайте в ЦОД СOТЕЛ на Ленинградском проспекте д.80 корп. 9!


Безопасность хранения оборудования Нет возможности привезти серверы к нам в дата-центр?

Вам не придется тратить свое время на поездку по пробкам. Мы доставим ваше оборудование в дата-центр (в пределах МКАД) или примем его у курьера и установим в стойку БЕСПЛАТНО!

Если вам требуется консультация по стоимости и условиям предоставляемой услуги аренды стойки в дата-центре, обращайтесь через форму заказа на сайте, по телефону +7 (499) 654-00-00 или по электронной почте sales@sotel.su.








Правила посещения дата-центра

Для безопасности и стабильной работы всей инфраструктуры в нашем дата-центре действует регламент посещения. Перед визитом важно ознакомиться с памяткой — в ней описаны ключевые требования, порядок доступа, правила перемещения по объекту и ограничения по проносу оборудования. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией заранее — это поможет избежать задержек и обеспечит комфортное и безопасное посещение.








Видео экскурсия в дата-центр





заказать услугу



Ждем вас в ЦОД СОТЕЛ:

Хотите посетить наш ЦОД перед размещением оборудования? Нет ничего проще! Обратитесь к нам через форму заказа на сайте, по телефону +7 (499) 654-00-00 или по электронной почте sales@sotel.su. Мы будем рады провести для вас персональную экскурсию по нашему дата-центру.



дата-центр СОТЕЛ I Внутри дата-центра СОТЕЛ II дата-центр СОТЕЛ II вход в дата-центр СОТЕЛ II Оборудование:  ИБП Мониторинг оборудования вход в гермозону дата-центра СОТЕЛ II Оборудование:  безопасность Стойки с оборудованием Мониторинг оборудования Температурный режим в СОТЕЛ II Модуль дата-центра


При выборе услуги аренды стойко-места важно помнить о том, что для подбора стоечного шкафа важно знать размеры вашего оборудования. Если вы хотите разместить оборудование нестандартных габаритов, об этом необходимо оповещать заранее. Конечная стоимость услуги, определяется множеством факторов и рассчитывается в каждом конкретном случае индивидуально.